Квест-спектакль - новый формат умных развлечений для взрослых и детей в Бостоне.

Квест-спектакль - новый формат умных развлечений для взрослых и детей в Бостоне. Привет! Спасибо Русскому Бостону за возможность рассказать о себе. Мы — молодая семья, Марк, Наташа и Даня Минские, недавно переехали из России, чтобы развивать дело своей жизни в США. 

Наша компания называется QUESTIME. Мы создаем и проводим живые квесты или игры-спектакли.
Живой квест — это сюжетная игра приключение, где у каждого игрока есть своя история и цели, достичь которые можно лишь общаясь с другими игроками.
Живой квест – это одновременно праздник, тренинг, а еще это чуть-чуть театр, ведь каждый из участников не только играет свою роль, но и становится со-автором сюжета. Мы очень стараемся создать правильную атмосферу, как будто вы на самом деле оказались в Одессе 20-х, в Викторианской Англии времен Шерлока Холмса, во Французском артистическом кабаре «Черный кот», или даже в мире магии. Это своя музыкальная подборка под каждый сюжет, одежные аксессуары: шляпки, котелки, веера, цилиндры (в зависимости от сюжета). И, конечно, Мастер Игры. Он работает с вами на протяжении всего праздника (около 2,5 часов). Его задача погрузить всех участников в историю, объяснить правила, распределить роли и помогать вам на протяжении всей игры. Сюжеты не привязаны к одному месту. Мы можем провести квест-спектакль в кафе, у вас дома или на природе. 

Полный текст статьи на http://www.russian-boston.com

Поделиться